
Осушитель воздуха от мирового лидера в области кондиционирования GREE производительностью 10л/сутки, рассчитан на площадь до 20м.кв. Осушитель передвижной на колесиках. Установка влажности возможна от 80% до 35%, автоматическое отключение при заполнение бака +сигнал.
Осушители воздуха GREE конденсационного типа предназначены для удаления излишней влаги из воздуха путем его конденсации.
Конденсационный осушитель это действенный, эффективный и самый недорогой агрегат для борьбы с излишками влаги.
Бренд Gree представлен, практически во всех странах мира, и сыскал славу надежного оборудования за приемлемые деньги.
Осушители GDN изготовлены из качественного пластика, имеют бак для конденсата на 4 литра и возможность подключить шланг для удаления воды напрямую в канализацию или в большую емкость и оснащены колесиками и ручкой для простоты перемещения прибора.
На задней панели осушителя, на воздухозаборной решетке установлен фильтр очистки воздуха, что позволяет сохранить теплообменник в чистом виде длительный срок и очистить воздух от пыли, шерсти и прочих частиц. Фильтр легко снимается и моется водой (после чистки его необходимо полностью высушить перед установкой обратно в осушитель).
GDN10AH-K4EBB1C осушитель воздуха производительностью 10 л/день, подойдет для небольших помещений, квартир, подвалов, гаражей площадью до 20кв.м.
На верхней части осушителя находится панель управления, которая позволяет:
- Установить таймер включения и выключения прибора через 2 или 4 часа
- Установить скорость вентилятора высокая/средняя/низкая
- Выбрать влажность от 35 до 80% с шагом в 5%
- Понять, когда бак для воды заполнен – загорается индикатор и звучит сигнал 10 секунд
- Включить/выключить осушитель – горит индикатор работы
- Понять, что фильтр загрязнен и требует чистки – загорается индикатор после 250 часов наработки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| МОДЕЛЬ | GDN10AH-K4EBB1C | |
|---|---|---|
| Расход воздуха | м3/ч | 150/120/100 |
| Вес | кг | 13 |
| Потребляемая мощность | вт | 220 |
| Уровень шума | дБ(А) | 43/41/39 |
| Габариты | ШхВхГ | 343x523x260 |
| Производительность | л/день | 4.08 |
| Емкость контейнера | л | 4 |
| Управление | Электронное | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производительность осушения | 4.08 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 523 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 530 ₴
