
Модель предназначена для создания воздушного теплового барьера на небольших проемах, для предотвращения попадания внутрь холодного воздуха с улицы, а также пыли, дыма и неприятных запахов.
Модель рассчитана на горизонтальную установку, обеспечивая при этом прямой воздушный поток над рабочими окнами магазинов, киосков, кассовых окон и т.д. Максимальная ширина проема 1 м, а высота — 2.5 м.
Агрегат работает при помощи электрического теплообменника и продуктивного вентилятора, которые обеспечивают создание бесперебойного потока теплого воздуха, разделяя внутреннее пространство помещение и улицы. Это помогает сохранить комфортную температуру, если дверь или окно постоянно открываются.
Электрозавеса не дает проникнуть холоду или сырости, что сохраняет климатический баланс, а также позволяет основному источнику отопления не работать вхолостую. Используя эту модель, вы можете на затратах энергии от кондиционеров или обогревателей от 60% до 90%.
В летнее время теплообменник можно отключить, тогда модель будет просто подавать холодный воздух, препятствуя попаданию в помещение пыли, мелких насекомых, дыма и неприятных запахов. Кроме того, совместная работа с системой кондиционирования поможет наладить качественную циркуляцию воздуха.
Преимущества Standard E44
- Имеет механическое управление.
- Компактная форма упрощает процесс установки и ввода в эксплуатацию.
- Удобная горизонтальная установка.
- Экономное потребление электроэнергии.
- Работа при низком уровне шума.
| Макс. ширина проема (м) | 1,2 |
| Макс. высота проема (м) | 2,5 |
| Скорость потока воздуха (м/с) | 8,5/7,0 |
| Расход воздуха (м/ч) | 2355/1940 |
| Мощность двигателя (Вт) | 150 |
| Конденсатор (мф) | 4 |
| Макс. уровень шума (дБ(Д)) | 58/56 |
| Размеры | |
| L: Общая длина (мм) | 1200 |
| W: Общая ширина (мм) | 190 |
| H: Высота (мм) | 230 |
| i: Длина сопла (мм) | 1200 |
| w: Ширина сопла (мм) | 70 |
| h: Высота сопла (мм) | 0 |
| Вес (кг) | 10,0 |
| Тип нагревателя (ТЭН/ЛЭН) | ЛЭН |
| Эл. мощность нагрева (кВт) | 6/9 |
| Макс. ток по фазе (А) | 9/13,5 |
| Перепад температуры (°С) | 15-20/20-25 |
| Питание (В/Гц/Фаза - V/Hz/N') | 400/50/3 |
| Вращение двигателя (об./мин.) | 1380/1150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 10 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Расход воздуха | 2355 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 14 299 ₴
