1 м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная завеса Standard E43 IR с нагревом и пультом дистанционного управления
Существует два вида модели Standard E43.
Первый вариант поставляется в базовой комплектации: завеса, документы.
Второй вариант дополнительно идет с пультом дистанционного управления и имеет маркировку "IR".
По характеристикам и визуально Standard E43 IR и Standard E43 полностью одинаковые.
Технические параметры тепловой завесы Неоклима Стандарт E43 IR
При выборе воздушной тепловой завесы основным критерием всегда остается:
- ширина проема двери;
- высота на которую будет установлена завеса.
Дополнительные возможности воздушной завесы - это мощность нагревательного элемента (ТЭНа).
Параметры тепловой завесы Neoclima Standard E43 IR:
- ширина дверного проема - 1 м.;
- высота работы завесы - 2,5 м.;
- мощность ТЭНа - 6 кВт.
При необходимости мощность нагрева регулируется 0, 2, 4, 6 кВт.
| Макс. ширина проема (м) | 1,0 |
| Макс. высота проема (м) | 2,5 |
| Скорость потока воздуха (м/с) | 8,5/7,0 |
| Расход воздуха (м/ч) | 2070/1825 |
| Мощность двигателя (Вт) | 120 |
| Конденсатор (мф) | 4 |
| Макс. уровень шума (дБ(Д)) | 58/56 |
| Размеры | |
| L: Общая длина (мм) | 1066 |
| W: Общая ширина (мм) | 190 |
| H: Высота (мм) | 230 |
| i: Длина сопла (мм) | 1066 |
| w: Ширина сопла (мм) | 70 |
| h: Высота сопла (мм) | 9,5 |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Тип нагревателя (ТЭН/ЛЭН) | ЛЭН |
| Эл. мощность нагрева (кВт) | 6 |
| Макс. ток по фазе (А) | 9 |
| Перепад температуры (°С) | 15-20 |
| Питание (В/Гц/Фаза - V/Hz/N') | 400/50/3 |
| Вращение двигателя (об./мин.) | 1380/1150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 9.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Расход воздуха | 2070 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 1066 мм |
- Цена: 15 099 ₴
