

Эти модели могут использоваться как для защиты помещения от тепловых потерь, так и для обогрева помещения. Эти модели инсталлируются только горизонтально.
Управление может производиться с панели управления, расположенной на самом аппарате, или с помощью дистанционного пульта управления.
Поставляется без фильтров, с инфракрасным ДУ, может крепиться к потолку, возможно подключение датчика двери (конечного выключателя).
Благодаря встроенной автоматике занавес можно подключать к датчику двери, при этом при закрывании двери занавес переходит в режим "тепловентилятор" с увеличением температуры воздуха до 60С (за счет снижения расхода воздуха и, как следствие, уровня шума более чем в 2 раза). происходит дополнительный эффективный и быстрый нагрев помещения. Если это не требуется, занавес может отключиться при закрывании двери, при этом снижается годовое потребление энергии и в зависимости от проходной активности посетителей может достигать 80%.
Рекомендуется:
Установить датчик двери (конечный выключатель)
В режиме программирования установите:
режим 1 (занавес): для открытой двери – максимальное значение скорости вентилятора, максимальное значение нагревателя;
режим 2 (тепловентилятор): для закрытой двери - минимальное значение скорости вентилятора, мощность нагрева от "min" до "max".
При последующей эксплуатации занавес автоматически переключается из режима 1 в режим 2, при открывании/закрывании двери.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 15.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Расход воздуха | 1700 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2050 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 1220 мм |
- Цена: 15 999 ₴
