0.8 м


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальное оборудование, предназначенное во избежание потери тепла в помещении – воздушные занавеси Неоклима.
Модель Intellect E08 XR – недорогой тепловой занавес в Украине.
Технические возможности занавеса Neoclima Intellect E08 XR
Воздушно-тепловая завеса серии Intellect E08 XR (6KW) с нагреванием воздуха до 6 кВт рассчитана на не широкую, одинарную дверь до одного метра.
Благодаря мощному мотору вентилятора , несмотря на малые размеры, предназначена на высоту дверного проема – 2,5 м.
Нагревательный шести кВт элемент, при необходимости можно отключить.
Или настроить меньшую мощность – 2/4/6 кВт .
Панель данной модели производится из нержавеющей стали, серого цвета .
В комплекте поставляется ведущий пульт управления , который выводится на правую сторону входной двери.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 8.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Расход воздуха | 1025 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2050 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 840 мм |
- Цена: 12 099 ₴
