




Стандартный монтаж 2500 грн.
НОВАЯ СЕРИЯ КОНДИЦИОНЕРОВ НЕОКЛИМА U-MATE - ЛУЧШИЕ ФУНКЦИИ
Новая серия бытовых инверторных кондиционеров от английской компании Neoclima – U-Mate (-23) NS/NU-09EUMIw3 представлена в 2020 году в Украине. Эта модель способна работать в режиме обогрева до –23 градусов. Также имеет особый приятный дизайн внутреннего корпуса и матовый белый цвет.
ИННОВАЦИОННЫЙ ХОЛОДАГЕНТ R32 В NS/NU-09EUMIW3
Так же, как и все бытовые кондиционеры инверторного типа торговой марки Неоклима, модель U-Mate NS/NU-09EUMIw3 работает на новой, последней серии фреона R32. Более высокая эффективность, абсолютно безопасная для окружающей среды и озонового шара в целом.
КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЛИТ СИСТЕМОЙ NEOCLIMA NS/NU-09EUMIW3
В комплекте с кондиционером Неоклима U-Mate (-23) NS/NU-09EUMIw3 идет стильный пульт дистанционного управления. А также, при дополнительной установке модуля WF-03, полное управление возможно через смартфон удаленно, не находясь у сплит-системы.
УПРАВЛЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЕМ ЖАЛЮЗИ
Актуальная возможность у бытовой инверторный кондиционер NS/NU-09EUMIw3 серии U-Mate (-23) – регулировка направления потока воздуха. С помощью пульта управления можно изменять как положение жалюзи горизонтально, так и вертикально. Это поможет создать еще больше комфорта при работе системы.
НАРУЖНЫЙ БЛОК С ПОДОБРЕВОМ
Для более эффективной работы сплит системы NS/NU-09EUMIw3 при минусовой температуре на обогрев во внутреннем блоке установлен подогрев. Это облегчает запуск и обеспечивает стабильную работу в режиме отопления до -23С, а в режиме холода – до -15С.
НАДЕЖНЫЙ КОМПРЕССОР TOSHIBA
В кондиционере Neoclima U-Mate (-23) NS/NU-09EUMIw3 установлен инверторный компрессор проверенного японского производителя Toshiba. Этот компрессор предназначен для работы в режиме тепла до -23С.
Обслуживаемая площадь
25 м²
Инверторное управление
Есть
Ионизация воздуха
Нет
Хладагент
R32
Температура работы на охлаждение
-15...+43 °С
Температура работы на обогрев
-23...+30 ºС
Уровень шума внутреннего блока (min.)
21 дБ(А)
Уровень шума внутреннего блока (max.)
39 дБ(А)
Уровень шума наружного блока
50 дБ(А)
Потребляемая мощность (охлаждение)
0,80 кВт
Потребляемая мощность (нагрев)
0,75 кВт
Напряжения питания В/Гц/Ф
220/50/1
Габариты внутреннего блока ШхВхГ
792x292x201
Габариты наружного блока ШхВхГ
720х540x260
Вес нетто (внутренний/наружный) блок
7,5 / 26 кг
Диаметр подключаемых труб
6,35 / 9,52 мм
Компрессор
GMCC (Toshiba)
Страна бренда / производитель
Китай / Китай
Гарантия
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 999 ₴
