




Стандартный монтаж 2500 грн.
Серия Terra (-15С) представлена в 2020 году как самый доступный кондиционер ERP инвертор в модельном ряду марки Неоклима. Модель Terra NS/NU-09ETRIw2 создана в обычном, базовом дизайне с глянцевой поверхностью, белого цвета, со скрытым LED дисплеем. Такое решение оптимально подойдёт в любой интерьер квартиры, офиса или дома. А особенностью данного кондиционера является его соответствие европейским стандартам ERP.
ФУНКЦИЯ TURBO
Neoclima NS/NU-09ETRIw2 оснащена функцией быстрого охлаждения или обогрева помещения. При включении этой функции всего за несколько минут кондиционер может значительно снизить температуру в помещении и выйти на заданный температурный режим.
Кондиционер Neoclima NS/NU-09ETRIw2 имеет возможность регулировки потока воздуха вверх и вниз, а также Neoclima Terra имеет функцию отключения подсветки дисплея для комфортного сна. Для этого достаточно нажать кнопку 'Dimmer' на пульте дистанционного управления.
ПОКРЫТИЕ GOLD FIN
Внешний и внутренний теплообменники кондиционера покрыты специальным защитным слоем Gold Fin, эффективно защищающим ключевые узлы кондиционера от образования коррозии, бактерий и плесени.
Функция "I-Feel" – это определение температуры в месте нахождения пульта. Датчик температуры находится в пульте, что обеспечивает возможность кондиционера более точно поддерживать заданную потребителем температуру.
Обслуживаемая площадь
26 м²
Инверторное управление
Есть
Ионизация воздуха
Нет
Хладагент
R32
Температура работы на охлаждение
-15...+43 °С
Температура работы на обогрев
-15...+24 ºС
Уровень шума внутреннего блока (min.)
28 дБ(А)
Уровень шума внутреннего блока (max.)
38 дБ(А)
Уровень шума наружного блока
54 дБ(А)
Потребляемая мощность (охлаждение)
0,86 (0,19...1,50) кВт
Потребляемая мощность (нагрев)
0,70 (0,19...1,50) кВт
Напряжения питания В/Гц/Ф
220/50/1
Габариты внутреннего блока ШхВхГ
790х255х200
Габариты наружного блока ШхВхГ
660х483х240
Вес нетто (внутренний/наружный) блок
7,1 / 22 кг
Диаметр подключаемых труб
6,35 / 9,52 мм
Компрессор
LG
Страна бренда / производитель
Китай / Китай
Гарантия
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 855 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 999 ₴

