




Стандартный монтаж 3000 грн.
Надежный и доступный неинверторный кондиционер Neoclima, имеет ряд неоспоримых преимуществ, таких как наличие функции I Feel, режима Smart, а также компрессор с мировым именем Hitachi.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кондиционер Neoclima Therminator 3.0 имеет классическую форму, белый глянцевый пластик и современную геометрию. Также находится скрытый LED дисплей приятного белого цвета, который совершенно не заметен в выключенном состоянии. Благодаря универсальному дизайну, он отлично впишется в интерьер любого помещения.
ФУНКЦИЯ "I-FEEL"
Кондиционеры Neoclima Therminator 3.0 отличаются четкой поддержкой заданной температуры. За это отвечает функция I feel. Кондиционер поддерживает заданную температуру в местоположении пульта управления, что максимально комфортно для человека и не ведет к излишнему потреблению электроэнергии.
ВКЛЮЧЕНИЕ ДИСПЛЕЯ
Скрытый LED дисплей приятного белого цвета можно отключить в ночное время для комфортного сна с помощью клавиши Dimmer на пульте управления кондиционером.
ГИДРОФИЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Теплообменники кондиционера Neoclima Therminator 3.0 имеют гидрофильное покрытие, защищающее внутренний блок от влаги, неприятных запахов, плесени и коррозии.
Обслуживаемая площадь
51 м²
Инверторное управление
Нет
Ионизация воздуха
Нет
Wi-Fi модуль
Нет
Хладагент
R410A
Температура работы на охлаждение
+18...+43 °С
Температура работы на обогрев
-7...+24 ºС
Уровень шума внутреннего блока (min.)
30 дБ(А)
Уровень шума внутреннего блока (max.)
43 дБ(А)
Уровень шума наружного блока
54 дБ(А)
Потребляемая мощность (охлаждение)
1,59 кВт
Потребляемая мощность (нагрев)
1,44 кВт
Напряжения питания В/Гц/Ф
220/50/1
Габариты внутреннего блока ШхВхГ
960х315х230
Габариты наружного блока ШхВхГ
780х540х260
Вес нетто (внутренний/наружный) блок
12,5 / 38 кг
Диаметр подключаемых труб
6,35 / 12,7 мм
Компрессор
GMCC (Toshiba)
Страна бренда / производитель
Китай / Китай
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 999 ₴
