30-35 м2





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 2700 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH12YD-S6DBA2A серии Amber DC inverter
Двенадцатая модель кондиционера – оптимальный выбор для охлаждения летом (при t до +54°С) и для обогрева (при экстремальных –30°С) в помещениях площадью 35 кв. метров. Лаконичный дизайн внутреннего блока и дисплей с белой светодиодной индикацией, низкий уровень шума и идеальные технические характеристики позволяют рекомендовать эту сплит-систему для установки в спальне или детской.
Высокий класс энергоэффективности (А+++) и сезонный коэффициент SEER 8.5, семь скоростей работы и инверторный компрессор – кондиционеру GWH12YD-S6DBA2A из премиальной серии Amber есть чем заслужить пристальное внимание покупателя.
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.53 |
| БТЕ | 12 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 35 |
| Холодоагент | R-32 |
| Диапазон температур обогрев, °C | от -30 ° С до + 24 ° С |
| Диапазон температур охлаждения, °C | от -18 ° C до + 54 ° C |
| EER / COP | 4,2/4,42 |
| Расход воздуха, м³ | 800/730/680/630/580/530/430 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт. | 840 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 950 |
| Энергоэффективность, класс | А+++ |
| Функции | |
| Рабочие режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев / При низкой температуре (<-10 градусов) / Режим очередного отопления |
| Функции управления | Таймер / Часы на пульте / Режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор / Управление вертикальными и горизонтальными жалюзи |
| Здоров'я | Генератор Cold Plazma / Электростатический фильтр / Защита от грибков и плесени / Защита от обдува холодным воздухом / Электромагнитная совместимость |
| Опции | Функция I FEEL / Быстрый обогрев / охлаждение / Wi-Fi управления / Покрытие теплообменника Blue Fin / Экономный обогрев / Плавный пуск / Авторестарт / Система самодиагностики / Самоочистка / Защита компрессора / Защита от обледенения наружного блока / Запуск при низких температурах наружного воздуха / / Возможность запуска при низком напряжении / Цветной дисплей / Съемная панель внутреннего блока / Блокировка пульта ДУ / Звуковое оповещение |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ(А) | 43/41/38/36/33/31/18 |
| Габариты, мм | 996x301x225 |
| Вес, кг | 13.5 |
| Цвет | Белый |
| Наружный блок | |
| Уровень шума, дБ(А) | 54 |
| Габариты, мм | 996x301x225 |
| Вес, кг | 54 |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 56 901 ₴

