45-50 м2





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 3000 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH18AKC-K6DNA1A/I серии Soyal Inverter
Gree Soyal - новинка от компании GREE имеет эксклюзивный дизайн и инновационные технологии. Большое количество настроек и широкий спектр функций приятно удивят даже искушенного пользователя. Работает на инновационном хладагенте R32 нового поколения.
Кондиционеры этой серии имеют широкий диапазон рабочих температур от -25 ° C до + 52 ° C, инверторный компрессор и класс энергоэффективности А +++.
Встроенный датчик присутствия позволяет пользователю выбирать наиболее удобный режим воздушного потока.
| общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| БТЕ | 18 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 50 |
| Холодоагент | R-32 |
| Диапазон температур обогрев, ° C | от -25 ° C до + 24 ° C |
| Диапазон температур охлаждения, ° C | от -15 ° C до + 52 ° C |
| EER / COP | 3,8/3,8 |
| Расход воздуха, м | 700/600/530/500/400/300/270/180 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1395 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 1474 |
| Энергоэффективность, класс | А+++ |
| функции | |
| режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев / При низкой температуре (<-10 градусов) |
| функции управления | Таймер / режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Многоскоростной вентилятор / Управление вертикальными и горизонтальными жалюзи |
| Здоров'я | Генератор Cold Plazma / Защита от обдува холодным воздухом / Электростатический фильтр / Электромагнитная совместимость |
| опции | Покрытие теплообменника Blue Fin / Wi-Fi управления / LED ИК ДК / Плавный пуск / Режим дежурного отопления Функция I FEEL / Авторестарт / Защита от обмерзания наружного блока / Система самодиагностики / Самоочистка / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Защита компрессора / Возможность запуска при низком напряжении / Съемная панель внутреннего блока |
| внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 46/40/37/35/31/25/24/22 |
| Габариты, мм | 977X281X295 |
| Вес, кг | 17 |
| цвет | белый |
| внешний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 58 |
| Габариты, мм | 965X700X396 |
| Вес, кг | 46 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Ширина внутреннего блока | 977 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1395 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1474 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 57 447 ₴

