45-50 м2





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 3000 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH18AFD-K6DNA1D серии Muse Inverter
Лицевая панель кондиционера выполнена из белого глянцевого пластика и отличается стильным элегантным дизайном. Данная модель идеально подойдет к любому интерьеру и выгодно подчеркнет его.
Особенности серии Muse:
- Способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 70 м²
- Стильный, элегантный дизайн
- Работа на обогрев до -22 ° С
- Эргономичный пульт ДУ с дисплеем
- Длительный срок эксплуатации
- Точность поддержания заданных температурных показателей
Кондиционеры серии Muse работают на высокоэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Кроме большей экологической безопасности R-32 еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества. Кроме того, улучшается и холодопроизводительность системы (почти на 4%), уменьшается на 10% энергопотребление устройства. Также R-32 относится к нетоксичных слабогорючих веществ, не зажигается в условиях обычных помещений.
| общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| БТЕ | 18 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 50 |
| Холодоагент | R-32 |
| Диапазон температур обогрев, ° C | от -22 ° C до + 24 ° C |
| Диапазон температур охлаждения, ° C | от -15 ° C до + 43 ° C |
| EER / COP | 3,4/3,76 |
| Расход воздуха, м | 800/720/650/610/570/ 520/470 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1528 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 1410 |
| Энергоэффективность, класс | А++ |
| функции | |
| режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев / При низкой температуре (<-10 градусов) |
| функции управления | Таймер / Часы на пульте / режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор |
| Здоров'я | Генератор Cold Plazma / Электростатический фильтр / Защита от грибков и плесени / Защита от обдува холодным воздухом / Электромагнитная совместимость |
| опции | Быстрый обогрев / охлаждение / Wi-Fi управления / Авторестарт / Система самодиагностики / Самоочистка / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Возможность запуска при низком напряжении / Цветной дисплей / Съемная панель внутреннего блока / Блокировка пульта ДУ |
| внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 45/43/41/38/35/34/31 |
| Габариты, мм | 1017x304x221 |
| Вес, кг | 13.5 |
| цвет | белый |
| внешний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 57 |
| Габариты, мм | 965х700х396 |
| Вес, кг | 45 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 304 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1017 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1528 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 52 728 ₴
