45-50 м2




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 3000 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH18QD-K3DNB6G серии Smart DC inverter
Сплит-системы серии SMART от GREE поставляются в сверхминималистичном корпусе с белой светодиодной индикацией. Особенностью моделей серии есть скрытая за слоем пластика съемная передняя панель и пульт с LED-подсветкой дисплея.
Управлять кондиционером можно не только с пульта дистанционного управления, но и через Wi-Fi со своего смартфона.
| общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 5.27 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.27 |
| БТЕ | 18 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 50 |
| Холодоагент | R-410A |
| Диапазон температур обогрев, ° C | от -20 ° C до + 24 ° C |
| Диапазон температур охлаждения, ° C | от -15 ° C до + 43 ° C |
| EER / COP | 3,25/3,74 |
| Расход воздуха, м | 660/540/460/330 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1580 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 1410 |
| Энергоэффективность, класс | А++ |
| функции | |
| режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев / При низкой температуре (<-10 градусов) |
| функции управления | Таймер / Часы на пульте / режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор |
| Здоров'я | Генератор Cold Plazma / Защита от грибков и плесени / Защита от обдува холодным воздухом / Электростатический фильтр / Электромагнитная совместимость |
| опции | LED ИК ДК / Режим дежурного отопления / Покрытия теплообменника Blue Fin / Экономный обогрев / Плавный пуск / Функция I FEEL / Авторестарт / Защита от обмерзания наружного блока / Система самодиагностики / Самоочистка / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Защита компрессора / Возможность запуска при низкой напряжении / Съемная панель внутреннего блока / Звуковое оповещение / Блокировка пульта ДУ / Wi Fi |
| внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 46/42/39/36 |
| Габариты, мм | 970x300x224 |
| Вес, кг | 13.5 |
| цвет | белый |
| внешний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 56 |
| Габариты, мм | 955x700x396 |
| Вес, кг | 45 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность обогрева | 5270 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 53 391 ₴
