45-50 м2





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 3000 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH18AAD-K6DNA5E серии Bora Inverter R-32 Wi-Fi
Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Кондиционеры серии Bora inverter работают на новом суперэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Особенности Gree представленной серии:
- способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м²;
- элегантный дизайн;
- работа на обогрев до -15°С;
- покрытие теплообменника Blue Fin.
| общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| БТЕ | 18 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 50 |
| Холодоагент | R-32 |
| Диапазон температур обогрев, ° C | от -15 ° C до + 24 ° C |
| Диапазон температур охлаждения, ° C | от -15 ° C до + 43 ° C |
| EER / COP | 3,22/3,71 |
| Расход воздуха, м | 850/720/610/520 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1430 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 1400 |
| Энергоэффективность, класс | А++ |
| функции | |
| режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев / При низкой температуре (<-10 градусов) |
| функции управления | Таймер / Часы на пульте / режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор |
| Здоров'я | Генератор Cold Plazma / Электростатический фильтр / Защита от грибков и плесени / Защита от обдува холодным воздухом |
| опции | Быстрый обогрев / охлаждение / Покрытие теплообменника Blue Fin / Экономный обогрев / Плавный пуск / Авторестарт / Система самодиагностики / Защита компрессора / Интеллектуальное размораживание / Защита от обмерзания наружного блока / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Возможность запуска при низком напряжении / Съемная панель внутреннего блока / Блокировка пульта ДУ |
| внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 49/45/41/36 |
| Габариты, мм | 970x300x225 |
| Вес, кг | 13.5 |
| цвет | белый |
| внешний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 54 |
| Габариты, мм | 848x596x320 |
| Вес, кг | 34 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1430 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 45 981 ₴

