15-20 м2





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 2500 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH07AAB-K3DNA5A/A4A серии Bora Inverter
Модель Bora Inverter GWH07AAB-K3DNA5A - наименьшая из пяти типоразмеров, представленных в данной серии, позволяет эффективно охладить и обогреть помещения площадью до 20 кв.м. Низкий уровень шума (всего 24 дБ на минимальной скорости) делает эту модель оптимальным бюджетным выбором для спальни или детской. Максимально допустимая длина магистрали для «семерки» - 15 м, а перепад высот - 5 м. Наличие турборежима позволит оперативно охладить или обогреть помещения, а генератор “Cold Plazma” поможет поддержать необходимую чистоту воздуха.
Данная модель работает в достаточно широком диапазоне температур, который делает возможным ее круглогодичную эксплуатацию (от -15 до +43°С на охлаждение и от -15 до +24 °С на обогрев).
| Производительность (холод) | кВт | 2.2 | ||
| Производительность (тепло) | кВт | 2.3 | ||
| Фреон | тип | R410A | ||
| EER/COP | значение | 3,21/3,61 | ||
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz | ||
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 685 | ||
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 637 | ||
| Расход воздуха | м3/ч | 550/500/430/300 | ||
| Внутренний блок | ||||
| Уровень шума | дБ(А) | 40/37/31/24 | ||
| Габариты | мм | 773x250x185 | ||
| Вес | кг | 8,5 | ||
| Внешний блок | ||||
| Уровень шума | дБ(А) | 49 | ||
| Диаметр труб (газ) | мм | 9 | ||
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 | ||
| Габариты | мм | 720x428x310 | ||
| Вес | кг | 21,5 | ||
| Максимальная длина магистрали | м | 15 | ||
| Максимальный перепад высот | м | 5 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 22 464 ₴
