65-70 м2





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 3500 грн.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH24AAD-K3DNA5A серии Bora Inverter
Серия Bora Inverter состоит из 5 типоразмеров, которые отличаются мощностью и габаритами. Инверторная сплит-система GWH24AAD-K3DNA5A является самой производительной моделью данной серии, рассчитанной на помещения площадью до 70 кв. м. Данный кондиционер функционирует на озонобезопасном фреоне R410A, который допускает прокладку трассы длиной до 25 м и перепад высот до 10 м. Bora Inverter предусматривает работу в режиме обогрева при морозах до -15°С, что делает его отличным отопительным решением в условиях украинской зимы. В данной модели также присутствует основной набор функций, необходимых для комфортной эксплуатации: турборежим, ионизатор «холодная плазма», режим самоочистки внутреннего блока, а также режим «Сон».
| Производительность (холод) | кВт | 6.2 | ||
| Производительность (тепло) | кВт | 6.2 | ||
| Фреон | тип | R410A | ||
| EER/COP | значение | 3,08/3,26 | ||
| Напряжение питания | V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz | ||
| Потребляемая мощность (холод) | Вт | 2000 | ||
| Потребляемая мощность (тепло) | Вт | 1900 | ||
| Расход воздуха | м3/ч | 850/720/610/520 | ||
| SEER/SCOP | значение | 6,5/4.6 | ||
| Внутренний блок | ||||
| Уровень шума | дБ(А) | 47/43/39/34 | ||
| Габариты | мм | 970x300x225 | ||
| Вес | кг | 13,5 | ||
| Внешний блок | ||||
| Уровень шума | дБ(А) | 57 | ||
| Диаметр труб (газ) | мм | 16 | ||
| Диаметр труб (жидкость) | мм | 6 | ||
| Габариты | мм | 955x700x396 | ||
| Вес | кг | 46 | ||
| Максимальная длина магистрали | м | 20 | ||
| Максимальный перепад высот | м | 10 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 50 349 ₴
