



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер мобильный Ballu BPHS-11H серии Platinum Comfort — новая мобильная серия 2020 года. Лимитированная серия on/off кондиционера с самым высоким коэффициентом энергоэффективности в своем классе. Компактный дизайн моноблока блока белого цвета позволяет использовать кондиционер в любом помещении и легко перемещать не только по комнате, но и перевозить в любое другое помещение. Вращающиеся ролики на 360° позволяют легко передвигать мобильный кондиционер.
Система фильтрации оснащена особым противопылевым фильтром, который благодаря мелкой сетке защищает внутренности кондиционера для его долговечной работы и намного эффективнее очищает воздух от мелких частиц пыли.
Отличительные особенности модели Platinum Comfort:
- Сборка на собственном заводе Ballu в Китае.
- Индикатор заполнения бака конденсата (при нормальной работе прибора и невысокой влажности конденсат автоматически испаряется и удаляется на улицу через воздуховод).
- Таймер на 24 часа от текущего времени
- 3 скорости вращения вентилятора блока.
- Режим для максимального охлаждения SUPER.
- Режим ночной работы SLEEP
- Класс энергоэффективности А.
- Дополнительная функция волнообразного потока SWING.
- Вращающиеся ролики.
- Скрытый дисплей.
- Полная гарантия от производителя - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Balu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 11000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2900 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 2 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2490 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторный |
- Цена: 12 599 ₴
