

Мобильный кондиционер Electrolux EACM-15 CL/N3 представлен в белом цвете и отличается компактными размерами корпуса. Удобные ролики для перемещения позволяют установить прибор там, где он необходим в данный момент времени. Низкий уровень шума и специальный ночной режим обеспечивают круглосуточное использование устройства. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Ключевые преимущества:
- выбор температуры
- экономия электроэнергии
- три режима работы
Компактные размеры и дизайн в стиле минимализма позволяет мобильным кондиционерам Electrolux Loft гармонично вписаться в любой интерьер, а максимум современных технологий делает их оптимальным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться прохладой сразу же после покупки, но не готов монтировать сплит-систему.
Благодаря встроенным шасси для перемещения, оптимальный микроклимат будет создан там, где это необходимо: режимы охлаждения, вентиляции и осушения воздуха быстро обеспечат необходимый результат. Включите режим «Авто» и кондиционер будет поддерживать максимально комфортные для вас условия. Низкий уровень шума — (всего 45 дБ), в сочетании со специальным ночным режимом, позволит наслаждаться прохладой во время отдыха. А пульт ДУ сделает управление прибором максимально удобным.
Эксплуатационные характеристики мобильного кондиционера полностью идентичны настенной сплит-системе. Если невозможен монтаж обычного кондиционера, мобильный кондиционер Electrolux станет отличным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 38 кв.м |
| Охлаждающая способность | 15000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 4400 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 2 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1684 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторный |
- Цена: 16 999 ₴
