


Мобильный кондиционер Electrolux позволяет наслаждаться прохладным воздухом в помещении сразу же после его покупки, т.к. он прост в установке и не требует сложного монтажа.
Эксплуатационные характеристики мобильного кондиционера полностью идентичны настенной сплит-системе.
Наряду с привычным охлаждением он способен вентилировать, а также осушать воздух в помещении. Если невозможен монтаж обычного кондиционера, мобильный кондиционер Electrolux станет отличным решением.
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-9/12 CG/N3 представлен в белом цвете. Функция самодиагностики и встроенный детектор утечки фреона обеспечивают прибору дополнительную надежность и гарантируют бесперебойную работу. Влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод, из-за чего устройство не нуждается в отводе конденсата. Три режима работы позволяют охлаждать, вентилировать или осушать воздух в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 2 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 774 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторный |
- Цена: 12 499 ₴
