


Кондиционер Electrolux EACS/I-12 HFE/N3 серии FUSION EVO DC Inverter имеет высокий класс энергоэффективности "А", работает на озонобезопасном фреоне R410A, имеет не только все необходимые функции, но и оригинальный дизайн. Основное упор при разработке этой модели был сделан на улучшение жалюзи для формирования воздушного потока. Результатом проделанной работы стали 9 положений жалюзи и 4 режима работы вентилятора внутреннего блока.
Так же в этом кондиционере разработан интеллектуальный режим работы: система анализирует текущую температуру и выбирает наиболее подходящий этим условиям режим работы. Как и все кондиционеры компании Электролюкс, серия Fusion оснащена многоступенчатой системой очистки воздуха от загрязнений, аллергенов и неприятных запахов.
Основные характеристики представленной модели:
- Многоступенчатая фильтрация (катехиновый, антиаллергенный, фотокаталистический фильтры, фильтр тонкой очистки, а также антибактериальный и с ионами серебра).
- Кондиционер включается при понижении температуры в помещении ниже заданной.
- Функция осушения обеспечивает снижение влажности внутри помещения. Конденсат, скапливающийся при работе системы, выводится через дренажную трубку.
- Режим вентиляции.
- Самодиагностика и автоочистка.
- Режим «Турбо» и ночной режим работы, а также удобный таймер и LED-дисплей.
- Блокировка кнопок.
- Озонобезопасный фреон.
- Функция авторестарта и мягкого запуска.
- Автоматическая разморозка.
- Автоматический режим.
- Горячий старт исключает возможность поступления холодного воздуха в помещение (только в режиме обогрева).
- Низковольтный и низкотемпературный пуск.
- Низкий уровень шума.
- Пульт ДУ с режимом реального времени.
- Защита от перепадов напряжения.
- Экономичное энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 35000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3220 Вт |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 550 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 275 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Ширина внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 500 ₴
