65-70 м2




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный монтаж 3500 грн.
В 2016 году Gree представила усовершенствованную и обновленную серию бытовых неиверторних сплит-систем Bora. В маркировке модели индекс 24 указывает на то, что кондиционер отличается высокой производительностью и мощностью, эффективно работает в любом из выбранных режимов и справляется с кондиционированием воздуха в помещениях площадью до 70 кв. метров.
Потребляя 1915 кВт в режиме «Охлаждение» и 1856 кВт в режиме «Обогрев», его производительность составляет 6,15 и 6,7 кВт соответственно. Такой мощности и высокой энергоэффективности (класс «А»), при наличии полезных функций, кондиционеру GWH24AAD-K3NNA2A достаточно чтобы максимально быстро привести в порядок микроклимат в жилых помещениях, кафе, барах и ресторанах.
| общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.15 |
| БТЕ | 24 |
| Тип компрессора | Вкл выкл |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 65 |
| Холодоагент | R-410A |
| Диапазон температур обогрев, ° C | от -7 ° C до + 24 ° C |
| Диапазон температур охлаждения, ° C | от + 18 ° C до + 48 ° C |
| EER / COP | 3,21/3,61 |
| Расход воздуха, м | 850/780/650/550 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1915 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 1856 |
| Энергоэффективность, класс | А |
| функции | |
| режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев |
| функции управления | Таймер / Часы на пульте / режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор |
| Здоров'я | Генератор Cold Plazma / Электростатический фильтр / Защита от грибков и плесени / Защита от обдува холодным воздухом / Электромагнитная совместимость |
| опции | Авторестарт / Защита от обмерзания наружного блока / Система самодиагностики / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Защита компрессора / Возможность запуска при низком напряжении / Съемная панель внутреннего блока |
| внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 49/45/41/37 |
| Габариты, мм | 970x300x225 |
| Вес, кг | 13.5 |
| цвет | белый |
| внешний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 56 |
| Габариты, мм | 913х680х378 |
| Вес, кг | 50 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность обогрева | 6150 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1856 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 42 320 ₴
