




Воздухоочиститель Panasonic F-VXL40R-S - это климатический комплекс включающий в себя очиститель, ионизатор и увлажнитель воздуха. Данный воздухоочиститель очищает дом от крупных и мелких частиц пыли, бактерий, вирусов, аллергенов, неприятных запахов и вредных примесей. Климатический комплекс F-VXL40R-S имеет стильный современный дизайн, который впишется в любой интерьер. Его дополняет LED дисплей с подсветкой и сенсорными кнопками управления.
Система фильтрации климатического комплекса F-VXL40R-S
Комплекс F-VXL40R-S имеет систему фильтрации, состоящую из комбинированного фильтра 2 в 1: воздушный НЕРА композитный и дезодорирующий фильтры, а также системы ионизации Nanoe, разрушающей на молекулярном уровне большинство загрязнителей, как в воздухе, так и на поверхностях.

Частицы NANOE в F-VXL40R-S
Частица NANOE™ является капсулой в водной оболочке со множеством OH-радикалов. Ее эффективность в устранении бактерий зависит от количества ОН-радикалов, которые генерируются со скоростью 480 млрд/сек. NANOE™ представляет собой мельчайшую (от 5 до 20 нм) слабокислую частицу воды с реакционной способностью и электрическим зарядом.
ОН-радикалы обладают способностью забирать водород у вирусов, бактерий, молекул запахов и аллергенов. Поэтому чем больше ОН-радикалов, тем выше эффективность антивирусной защиты.
Модуль NANOE ™ испускает радикалы в молекулы воды, повышая таким образом эффективность устранения бактерий и запахов. Поскольку наночастицы NANOE™ генерируются из влаги, содержащейся в воздухе, этот модуль практически не изнашивается и не требует периодической замены.
Работая одновременно, все фильтры и функции обезвреживают до 99% вирусов, бактерии, аллергены, микроорганизмы, частицы пыли и другие загрязнителей.

Уровень загрязнения воздуха меняется в процессе повседневной деятельности.
И чтобы эффективно поддерживать чистоту Вашей жилой среды, необходимо менять скорость работы воздухоочистителя - вручную или автоматически. А можно ли очищать воздух, не дожидаясь распространения загрязнений?
В этом Вам поможет функция ECONAVI – она анализирует и запоминает Ваш обычный распорядок дня, а затем оптимизирует работу системы очистки воздуха, тем самым обеспечивая экономию электроэнергии. Основываясь на полученной информации, эта технология управляет работой воздухоочистителя, не позволяя загрязнениям распространиться по всему помещению.

F-VXL40R-S: Особенности и преимущества климатического комплекса:
- Современный дизайн.
- LED – дисплей, сенсорное управление.
- Econavi: анализ человеческой активности, освещенности; режим самообучения.
- Ионизация Nanoe.
- Фильтрация: антивирусная, антибактериальная
- 3D-циркуляция воздушного потока.
- Функция увлажнения (бачок рассчитан на 1.6 л.).
- Эффективная площадь – 30 м².
- Площадь увлажнения, кв.м.: 20
- Уровень шума Hi/Med/Low, дБ: 48/6,5
- Расход воды, мл/час: 350
- Скорость очистки, м.куб/мин: 4
- Цвет корпуса: Серебро
- Энергопотребление Hi/Med/Low, Вт/час: 49/23
- Срок службы фильтров: 10 лет
- Фильтры: Композитный HEPA+Дезодорирующий/ Водяной
- Страна сборки: Япония.
- Размеры: 590 x 330 x 250 мм.
- Вес: 7,2 кг
Подробнее о технологиях очистки воздуха от Panasonic можно посмотреть в этом потрясающем видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 90 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет корпуса | серебро |
- Цена: 26 499 ₴
