Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха представляет собой высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, не требующий монтажа и работающий на экологически безопасном хладагенте R290. Производительностью от 12 до 30 литров в сутки (в зависимости от модели) при внешней температуре воздуха от 5 ° C до 32 ° C. Прибор способен поддерживать уровень влажности в широком диапазоне (35-85%), поэтому подходит для использования в любых помещениях: жилых комнатах и бытовых комнатах, прачечных, подвалах, гаражах, бассейнах (чаще всего и обязательно использовать), помещение с ростом грибка, книжные комнаты (библиотеки), сауны (предбанники), винные погреба и другие помещения повышенной влажности.
Конструкция:
Основными составляющими элементами осушителя воздуха являются бак для сбора конденсата, панель управления, воздушный и воздухозаборные решетки. На верхней панели расположен дисплей с индикацией режимов работы и уровня влажности.
Принцип действия: Вентилятор подает воздух из помещения на испаритель (радиатор с пониженной температурой). При этом воздух охлаждается, а влага из воздуха конденсируется и стекает в поддон. Осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с повышенной температурой). Там он нагревается и подается в помещение.
Панель управления: На панели управления расположены дисплей, кнопки управления и индикаторы, позволяющие задавать необходимые параметры и контролировать работу прибора.
Компрессор: Danfu
Рекомендованная площадь помещения, кв.м: 20-35
Управление: Электронное
Вес, кг: 11.25
Объем резервуара, л: 2
Размеры, мм: 320x215x420
Хладогент: R290
Влагоудаление (30 С/80%): 12 л/сутки
Номинальная мощность (30 С/80%): 250 Вт
Уровень шума, дБ: 45.5
Объем воздуха, м.куб.: 118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 105 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 8 199 ₴
