



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB/MUZ-EF25VG относится к серии Design Inverter, которая была разработана для современных интерьеров и на сегодняшний день это один из самых стильных кондиционеров на рынке климатической техники. Такой кондиционер станет прекрасным вариантом для любой квартиры, дома или офиса, за счёт надежности, экономичности и большого количества функций.
Основные преимущества Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB/MUZ-EF25VG
- Высокий уровень энергоэффективности – в режиме охлаждения А+++, в режиме нагрева А++.
- Низкий уровень шума, благодаря современному инверторному компрессору, использованию качественных материалов и проработанной конструкции, сведен к минимуму.
- Инверторный компрессор способствует снижению расхода электроэнергии на 20-40%, уменьшает общий уровень шума от системы и обеспечивает более точное поддержание температуры в комнате.
- Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB/MUZ-EF25VG способен функционировать в режиме нагрева при холодах на улице до -15 градусов, что позволяет с его помощью очень экономно обогревать дом значительную часть зимы.
- Кондиционер оснащен дезинфицирующим фильтром с ионами серебра, он уничтожает болезнетворные бактерии и споры плесени.
- WI-Fi модуль во внутреннем блоке дает возможность контролировать работу кондиционера при помощи приложения в смартфоне, планшете или ПК.
- Резьбовые соединения ускоряют монтаж кондиционера и снижают вероятность утечки хладагента.
- Кондиционер может подключаться к старым фреонопроводам в которых ранее использовался хладагент R22.
- Режим «I save» позволит вам максимально легко менять две наиболее часто используемые группы настроек, нажатием одной кнопки на пульте ДУ.
Кондиционер Mitsubishi Electric модели MSZ-EF представлен в трех цветах White, Black, Silver
Основные характеристики
| Тип | Настенная сплит-система | |||
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть | |||
| Основные режимы | охлаждение / нагрев | |||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (мин.- ном - макс.), кВт | 2,5 (1,2 - 3,4) | |||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (мин. - ном. -макс.), кВт | 3,2 (1,1 - 4,2) | |||
| Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) | Охлаждение | 0,545 | ||
| Нагрев | 0,700 | |||
| Сезонная энергоэффективность | Охлаждение SEER (класс) | 8,5 (A+++) | ||
| Нагрев SСOP (класс) | 4,7 (A++) | |||
| Расход воздуха, (мин. - макс.) | Охлаждение | 240-630 | ||
| Нагрев | 240-714 | |||
| Максимальный рабочий ток, А | 7,3 | |||
| Пульт дистанционного управления | есть | |||
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см | 89,5×19,5×29,9 | |||
| Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см | 80×28,5×55 | |||
| Вес внутреннего блока, кг | 11,5 | |||
| Вес наружного блока, кг | 30 | |||
| Уровень шума внутреннего блока (тих./мин./ном./макс), дБА | Холод | 21-23-29-36-42 | ||
| Тепло | 21-24-29-37-45 | |||
| Уровень шума наружного блока, дБА | Холод | 47 | ||
| Тепло | 48 | |||
| Длина трубопровода | Максимальная длина, м | 20 | ||
| Максимальный перепад высот, м | 12 | |||
| Трубопровод хладагента | Диаметр, мм | жидкость | 6,35 (1/4") | |
| газ | 9,52 (3/8") | |||
| Тип хладагента | R-32 | |||
| Фаза | однофазный | |||
| Диапазон наружных температур,ºС | Охлаждение | -10 ~ +46ºC по сухому термометру | ||
| Нагрев | -15 ~ +24ºC по влажному термометру | |||
| Обслуживаемая площадь, кв. м | до 25 | |||
| Электропитание (VM) | 1~, 220-240 В, 50Гц | |||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 299 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 545 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 45 250 ₴
