


Сплит-система Mitsubishi Electric MS-GF20VA/MU-GF20VA без инвертора, которая предназначена только для охлаждения воздуха в комнате. Производительность данной системы составляет 2,3 кВт, рассчитана на обслуживание помещения площадью до 23 м2. Потребление мощности составляет 0,71 кВт (при этом внутренний блок потребляет 35 Вт). Работа возможна в пределах наружных температур от + 21 оС до + 46 оС. Кондиционер работает на хладагенте R-410A, который безопасен для озонового слоя атмосферы.
Настенный внутренний блок системы Митсубиси Электрик MS-GF20VA/MU-GF20VA отличается современным дизайном, выполнен из качественной пластмассы с гладкой полированной поверхностью. Несмотря на отсутствие инверторного привода, имеет высокие показатели по энергоэффективности. Модель характеризуется весьма тихой работой. Чистота нагнетаемого воздуха обеспечивается Антиоксидантный фильтр уменьшает количество свободных радикалов, приостанавливая "старение" воздуха. Также он эффективно устраняет из воздуха вирусы и бактерии. Фильтр можно промывать водой. Есть возможность опциональной установки антиаллергенного фильтра. Предусмотрен режим качания горизонтальной жалюзи. Применение функции I FEEL, базирующейся на принципах нечеткой логики, дает сплит-системе возможность автоматического выбора самой комфортабельной температуры для любого пользователя.
Модель Mitsubishi Electric MS-GF20VA/MU-GF20VA оснащена широким рядом дополнительных функций: режим «Econo Cool», функции автоматического перезапуска, автоматическое закрытие заслонки при выключении кондиционера, функция автоматической самодиагностики, а также управления скоростью вращения вентилятора. Для удобства кондиционер оснащен таймером.
Пульт дистанционного управления позволяет установить необходимую температуру в диапазоне от 16 до 31 °С
Страна производитель Thailand.
| Тип | настенные сплит-системы | ||
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет | ||
| Основные режимы | охлаждение | ||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения, кВт | 2,3 | ||
| Мощность, потребляемая кондиционером в режиме охлаждения, кВт | 0,71 | ||
| Мощность, потребляемая внутренним блоком, кВт | 0,035 | ||
| Энергоэффективность при охлаждении, EER / класс | 3,24 / А | ||
| Максимальный рабочий ток, А | 5,7 | ||
| Пусковой ток, А | 14,5 | ||
| Режим осушения | нет | ||
| Пульт дистанционного управления | есть | ||
| Таймер включения/выключения | есть | ||
| Габариты внутреннего блока (ШxГxВ), см | 79,8x23,2x29,5 | ||
| Габариты наружного блока (ШxГxВ), см | 71,8x25,5x52,5 | ||
| Вес внутреннего блока, кг | 9 | ||
| Вес наружного блока, кг | 25 | ||
| Диаметр дренажа, мм | 16 | ||
| Уровень звукового давления внутреннего блока (макс./ном./мин./тих.), дБА | 40/36/31/25 | ||
| Уровень звукового давления наружного блока, дБА | 47 | ||
| Расход воздуха внутренним блоком, куб.м/ч | 246-558 | ||
| Трубопровод | длина, м | 20 | |
| перепад высот, м | 10 | ||
| Диаметр труб фреоновой магистрали | жидкость, мм (") | 6,35 (1/4") | |
| газ, мм (") | 9,52 (3/8") | ||
| Тип хладагента | R 410А | ||
| Фильтр | антиоксидантный фильтр, антиаллергенный энзимный фильтр МАС-2320FT (до 1 г.) (опция) |
||
| Диапазон наружных температур,ºС | +21 – +46 (по сухому термометру) | ||
| Фаза | однофазный | ||
| Регулировка скорости вращения вентилятора | автоматическая | ||
| Обслуживаемая площадь, кв.м | до 23 | ||
| Электропитание (VM) | 1~, 220-240 В, 50Гц | ||
| Страна производства | внутренний блок | Таиланд | |
| наружный блок | Таиланд | ||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 525 мм |
| Ширина внешнего блока | 718 мм |
| Глубина внешнего блока | 255 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 710 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 21 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторный |
- Цена: 16 021 ₴
