




Кондиционер Panasonic серии HZ (Nordic) - это настоящий флагман среди инверторных сплит-систем, который отвечает всем последним стандартам энергоэффективности и экобезопасности. Серия HZ - это высокопроизводительный и эффективный тепловой насос, способный работать на обогрев до -35 ℃. Кроме этого, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон - R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Кондиционер оснащен системой Econavy со встроенным сенсором человеческой активности и новой технологией обнаружения солнечного света, что позволяет лучше регулировать мощность и экономить энергию в любое время.
Econavi не только оптимизирует ориентацию воздушного потока и объема, согласно с присутствием человека, а также уменьшает мощность охлаждения автоматически, если отсутствует / меньше солнечного света. С Econavi экономия энергии дополнительно составляет до 38%.
Основные характеристики Panasonic CS / CU HZ:
• Высокое качество изготовления.
• Инверторное управление.
• Система ECONAVI.
• Система двойных воздушных крыльчаток AEROWINGS.
• Индивидуальное управление воздушным потоком.
• Качественный роторный компрессор.
• Низкий уровень шума (всего 18 дБА).
• Высокий класс энергоэффективности - «A ++».
• Стабильная работа при сверхнизкой температуре - 35 ° С
• Режимы - охлаждение, отопление и осушение.
• Фреон R32 - новый озонобезопасный фреон.
• 5 лет гарантии на компрессор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 622 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 830 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
| Тип кондиционера | Настенные |
- Цена: 57 000 ₴
