


Кондиционер Panasonic серии XZ Etherea имеет улучшенный датчик Econavi и новую систему очистки воздуха Nanoe, а также высокую эффективность.
Данный кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении, и все это сопряжено с современным дизайном.
Кондиционер оснащен встроенным сенсором человеческой активности и новой технологией обнаружения солнечного света, что позволяет лучше регулировать мощность и экономить энергию в любое время.
Econavi оптимизирует ориентацию воздушного потока и объема согласно с присутствием человека, а также уменьшает мощность охлаждения автоматически, если отсутствует / меньше солнечного света. С Econavi экономия энергии дополнительно составляет до 38%.
Кроме того, в данном кондиционере имеется революционная система очистки воздуха Nanoe, что помогает удалить и отключить 99% бактерий, вирусов и сдерживать рост плесени как в воздухе, которым Вы дышите, так и на поверхностях одежды, одеял, ковров и тому подобное.
Кондиционер представлен в двух различных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация «нешлифованного алюминия» (серия XZ).
Кроме этого, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Основные характеристики Panasonic CS / CU XZ Etherea:
• Высокое качество изготовления.
• Инвертор +
• Система экономии ECONAVI.
• Система очистки воздуха NANOE.
• Система двойных воздушных крыльчаток AEROWINGS.
• Индивидуальное управление воздушным потоком.
• Качественный роторный компрессор R2.
• Низкий уровень шума (всего 19 дБА).
• Высокий класс энергоэффективности - A ++ и A +++
• Стабильная работа при низкой температуре - 15 ° С
• Режимы - охлаждение, отопление и осушение.
• Фреон R32 - новый озонобезопасный фреон.
• 5 лет гарантии на компрессор.
Основные характеристики
|
Внтуренний блок цвета (серебро) |
KIT-XZ50-TKE |
||
|
Внутренний блок цвета (чистый матовый белый) |
KIT-Z50-TKE |
||
|
Холодопроизводительность |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
5,00 (0,98 ‑ 6,00) |
|
EER 1) |
Номинальная (мин - макс) |
Вт/Вт |
3,55 (3,50 ‑ 3,08) A |
|
SEER |
Вт/Вт |
7,90 i |
|
|
Мощность |
кВт |
5,0 |
|
|
Потребляемая мощность (охлаждение) |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
1,41 (0,28 ‑ 1,95) |
|
Годовое потребление электроэнергии (охлаждение) 2) |
кВтч/г |
222 |
|
|
Тепловая мощность |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
5,80 (0,98 ‑ 8,00) |
|
Тепловая мощность при -7°C 4) |
кВт |
4,80 |
|
|
COP 1) |
Номинальная (мин - макс) |
Вт/Вт |
4,03 (2,88 ‑ 3,16) A |
|
SCOP 5) |
Вт/Вт |
4,70 i |
|
|
Тепловая мощность при -10°C |
кВт |
4,2 |
|
|
Потребляемая мощность (обогрев) |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
1,44 (0,34 ‑ 2,53) |
|
Годовое потребление электроэнергии (обогрев) 3) |
кВтч/г |
1 251 |
|
|
Внтуренний блок цвета (серебро) |
CS-XZ50TKEW |
||
|
Внутренний блок цвета (чистый матовый белый) |
CS-Z50TKEW |
||
|
Источник питания |
В |
230 |
|
|
Рекомендуемый предохранитель |
A |
16 |
|
|
Подключение |
мм2) |
4 x 2,5 |
|
|
Объем воздуха |
Охлаждение/Обогрев |
м³/мин |
19,2 / 21,3 |
|
Удаление конденсата |
л/час |
2,8 |
|
|
Звуковое давление 3) |
Охлаждение (Hi / Lo / S-Lo) |
дБ(A) |
44 / 37 / 30 |
|
Обогрев (Hi / Lo / S-Lo) |
дБ(A) |
44 / 37 / 30 |
|
|
Размеры / Вес нетто |
В x Ш x Г |
мм/кг |
302 x 1.120 x 236 / 12 |
|
CU-Z50TKE |
|||
|
Объем воздуха |
Охлаждение/Обогрев |
м³/мин |
39,7 / 38,6 |
|
Звуковое давление 3) |
Охлаждение/Обогрев (Hi) |
дБ(A) |
47 / 47 |
|
Размеры 4) / Вес нетто |
В x Ш x Г |
мм/кг |
695 x 875 x 320 / 42 |
|
Подсоединение труб |
Жидкости/Газовая |
Дюйм (мм) |
1/4 (6,35) / 1/2 (12,70) |
|
Диапазон длины трубопровода / Перепад высот |
м |
3 ~ 20 / 15 |
|
|
Длина трубы для дополнительного фреона / масса фреона |
м / г/м |
7,5 / 15 |
|
|
Количество хладагента R32 |
кг |
1,11 |
|
|
Диапазон рабочих температур |
Охлаждение (мин - макс) Обогрев (мин - макс) |
°C |
‑10 ~ +43 / ‑15 ~ +24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1120 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
| Тип кондиционера | Настенные |
- Цена: 60 000 ₴
