


Кондиционер Panasonic серии XZ Etherea имеет улучшенный датчик Econavi и новую систему очистки воздуха Nanoe, а также высокую эффективность.
Данный кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении, и все это сопряжено с современным дизайном.
Кондиционер оснащен встроенным сенсором человеческой активности и новой технологией обнаружения солнечного света, что позволяет лучше регулировать мощность и экономить энергию в любое время.
Econavi оптимизирует ориентацию воздушного потока и объема согласно с присутствием человека, а также уменьшает мощность охлаждения автоматически, если отсутствует / меньше солнечного света. С Econavi экономия энергии дополнительно составляет до 38%.
Кроме того, в данном кондиционере имеется революционная система очистки воздуха Nanoe, что помогает удалить и отключить 99% бактерий, вирусов и сдерживать рост плесени как в воздухе, которым Вы дышите, так и на поверхностях одежды, одеял, ковров и тому подобное.
Кондиционер представлен в двух различных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация «нешлифованного алюминия» (серия XZ).
Кроме этого, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Основные характеристики Panasonic CS / CU XZ Etherea:
• Высокое качество изготовления.
• Инвертор +
• Система экономии ECONAVI.
• Система очистки воздуха NANOE.
• Система двойных воздушных крыльчаток AEROWINGS.
• Индивидуальное управление воздушным потоком.
• Качественный роторный компрессор R2.
• Низкий уровень шума (всего 19 дБА).
• Высокий класс энергоэффективности - A ++ и A +++
• Стабильная работа при низкой температуре - 15 ° С
• Режимы - охлаждение, отопление и осушение.
• Фреон R32 - новый озонобезопасный фреон.
• 5 лет гарантии на компрессор.
Основные характеристики
|
Внтуренний блок цвета (серебро) |
KIT-XZ35-TKE |
||
|
Внутренний блок цвета (чистый матовый белый) |
KIT-Z35-TKE |
||
|
Холодопроизводительность |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
3,50 (0,85 ‑ 4,00) |
|
EER 1) |
Номинальная (мин - макс) |
Вт/Вт |
4,22 (3,54 ‑ 3,81) A |
|
SEER |
Вт/Вт |
8,50 j |
|
|
Мощность |
кВт |
3,5 |
|
|
Потребляемая мощность (охлаждение) |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
0,83 (0,24 ‑ 1,05) |
|
Годовое потребление электроэнергии (охлаждение) 2) |
кВтч/г |
144 |
|
|
Тепловая мощность |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
4,00 (0,80 ‑ 5,80) |
|
Тепловая мощность при -7°C 4) |
кВт |
3,40 |
|
|
COP 1) |
Номинальная (мин - макс) |
Вт/Вт |
4,44 (4,44 ‑ 3,87) A |
|
SCOP 5) |
Вт/Вт |
5,10 j |
|
|
Тепловая мощность при -10°C |
кВт |
3,2 |
|
|
Потребляемая мощность (обогрев) |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
0,90 (0,18 ‑ 1,50) |
|
Годовое потребление электроэнергии (обогрев) 3) |
кВтч/г |
878 |
|
|
Внтуренний блок цвета (серебро) |
CS-XZ35TKEW |
||
|
Внутренний блок цвета (чистый матовый белый) |
CS-Z35TKEW |
||
|
Источник питания |
В |
230 |
|
|
Рекомендуемый предохранитель |
A |
16 |
|
|
Подключение |
мм2) |
4 x 1,5 |
|
|
Объем воздуха |
Охлаждение/Обогрев |
м³/мин |
10,7 / 12,4 |
|
Удаление конденсата |
л/час |
2,0 |
|
|
Звуковое давление 3) |
Охлаждение (Hi / Lo / S-Lo) |
дБ(A) |
42 / 28 / 19 |
|
Обогрев (Hi / Lo / S-Lo) |
дБ(A) |
43 / 33 / 19 |
|
|
Размеры / Вес нетто |
В x Ш x Г |
мм/кг |
295 x 919 x 194 / 10 |
|
CU-Z35TKE |
|||
|
Объем воздуха |
Охлаждение/Обогрев |
м³/мин |
34,4 / 35,6 |
|
Звуковое давление 3) |
Охлаждение/Обогрев (Hi) |
дБ(A) |
48 / 50 |
|
Размеры 4) / Вес нетто |
В x Ш x Г |
мм/кг |
619 x 824 x 299 / 34 |
|
Подсоединение труб |
Жидкости/Газовая |
Дюйм (мм) |
1/4 (6,35) / 3/8 (9,52) |
|
Диапазон длины трубопровода / Перепад высот |
м |
3 ~ 15 / 15 |
|
|
Длина трубы для дополнительного фреона / масса фреона |
м / г/м |
7,5 / 10 |
|
|
Количество хладагента R32 |
кг |
0,91 |
|
|
Диапазон рабочих температур |
Охлаждение (мин - макс) Обогрев (мин - макс) |
°C |
‑10 ~ +43 / ‑15 ~ +24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 919 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 830 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
| Тип кондиционера | Настенные |
- Цена: 49 999 ₴
