



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный кондиционер Neoclima NSU-12AMB идеально подходит для дачи, торговых павильонов, съемной квартиры, мастерских, других мест, где инсталляция традиционной сплит-системы невозможен или нежелателен. Основным преимуществом напольного кондиционера является то, что он мобилен и не требует особого монтажа. Neoclima AMB mobile NSU-12AMB работает на озоно-безопасном фреоне R410a.
Характеристики напольного кондиционера AMB mobile NSU-12AMB:
- Класс энергоэффективности на охлаждение: А;
- Один из лучших среди мобильных кондиционеров класс энергоэффективности на обогрев: А+;
- Один из самых низких, среди мобильных кондиционеров, уровень шума;
- Компрессор Toshiba;
- Рекомендуемая площадь помещения: до 35 кв.м;
- Обогрев за счет компрессора. Энергоэффективность при обогреве за счет компрессора выше в 2,5 раза по сравнению с обогревом за счет ТЭНа;
- Система испарения конденсата. Слив конденсата при работе на охлаждение требуется значительно реже;
- Прорезиненные колеса;
- Гарантия 24 месяца;
- Длина гофры: до 2 метров;
- Авто перезагрузка;
- Регулировка силы потока воздуха;
- Дистанционный пульт;
- Жидкокристаллический дисплей и крупные кнопки настройки.
- Работа на охлаждение / осушение / обогрев / вентиляция.
- Timer / сон.
- Повышенная мобильность.
- Настройка направления потока воздуха.
- Может работать на обогрев при любой температуре
Основные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 2 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторный |
- Цена: 17 999 ₴
